Бесплатное посещение аквапарка Baryonix для медицинских работников

Количество билетов ограничено. Посетить аквапарк можно единожды в период в период 3 месяца с даты открытия в любой день, кроме закрытых мероприятий, не более одного билета в одни руки.Дата 01.06.2020 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЧНОЙ ДАТОЙ ОТКРЫТИЯ.

Другие развлечения 18+

Аквапарк BARYONIX в знак благодарности и признательности медицинским работникам дарит 10 000 билетов на бесплатное посещение!

Кто может воспользоваться бесплатным билетом? Врач, медсестра, фельдшер, акушер, лаборант, клинический исследователь, фармацет, водитель автомобиля скорой медицинской помощи

Бесплатное посещение осуществляется при наличии удостоверения личности и справки с места работы (не более одного билета в одни руки)

Необходима предварительная регистрация. Посещение возможно единожды в период 3 месяца с даты открытия в любой день, кроме закрытых мероприятий. Дата начала действия предложения может быть перенесена в связи с эпидемиологической обстановкой.

Поделиться:

1327 дней назад
1 июня 10:00 — 31 августа 2020 12:00

Казань
М. Гафури, 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов